
12:29, 14 сентября 2010 г.
Под Симферополем легковушка сбила двух семнадцатилетних харьковчанок
Вчера вечером, жительница села Мирное, ехавшая по симферопольской объездной дороге на «DAEWOO ESPERO» в сторону села Живописное, на 5 километре трассы сбила двух девушек, пересекавших дорогу, пишет «В городе».
Девушки сейчас находятся в больнице. Жительница Симферополя - с раной затылочной области а ее подруга из села Светлое с открытым перелом правого локтевого сустава.
Напомним, в Алупке мотоциклист сбил трехлетнюю девочку из Харькова. Авария произошла на улице Аметхан-Султана. 25-летний парень на мопеде не заметил маленькую харьковчанку, переходившую дорогу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Спецтема
Объявления
13:20, Вчера
13:18, 1 июня
18:05, 21 июня
15:04, 22 июня
1
09:06, 25 июня

Комментарии