• Головна
  • Украинские войска в зоне АТО не отвечают огнем на провокации террористов
14:14, 21 вересня 2015 р.

Украинские войска в зоне АТО не отвечают огнем на провокации террористов

Несмотря на огонь со стороны террористов, украинские войска придерживаются минских договоренностей.

В целом ночь и начало дня в зоне АТО прошли спокойно, однако без провокаций со стороны сепаратистов все же не обошлось.

Так, на Артемовском направлении со стороны Нижнего Лозового по опорному пункту сил АТО в Луганском боевики открывали огонь из стрелкового оружия. Также противник обстрелял украинские позиции в Майорске.

На Луганщине, со стороны Словяносербска, преступники били из 82-миллиметрового миномета по украинским подразделениям в Сокольниках.

В общем, в течение вчерашних суток бандформирования 4 раза нарушали режим тишины.

Информация, которую распространяют некоторые пророссийские СМИ о якобы артиллерийском огне с нашей стороны, является неправдивой и направленной прежде всего на эскалацию конфликта в регионе, поскольку силы АТО в ответ на провокации огонь не открывали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #ДНР #ЛНР #обстрел #террористы #миномет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...