• Головна
  • 95,6% налогов в Харьковской области уплачено добровольно
Новини компаній
14:30, 24 листопада 2011 р.

95,6% налогов в Харьковской области уплачено добровольно

Новини компаній

С начала года налогоплательщики уплатили в бюджет 15 миллиардов гривен, из них полмиллиарда - принудительно, сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации в Харьковской области. В целом сумма добровольной уплаты составила 14,3 млрд гривен.

0,5 млрд гривен взыскано принудительно, и только 0,2 млрд гривен поступило по результатам контрольно-проверочных мероприятий. О том, сколько платить единый налог для ИП в 2012 году узнайте на qq.by

«Когда впервые была задекларирована идея ослабления фискального давления и перехода к партнерскому формата работы с плательщиками, многие отнеслось к этому скептически. Многие не верили, что украинские бизнесмены, которых лишили жесткого контроля, станут платить налоги. Практика доказала, что скептики ошибались. Лояльное отношение и равные для всех правила отечественного бизнеса позволили продемонстрировать высокий уровень добросовестности и социальной ответственности », - отметил председатель Государственной налоговой службы Александр Клименко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...