
15:48, 16 листопада 2011 р.
Кернесу не хватает дворников в Харькове
Сегодня, на сессии Харьковского городского совета мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что в первой столице не хватае трех тысяч дворников.
По словам Кернеса, на сегодняшний день в Харькове работает 4 тысячи 267 дворников , когда потребность города составляет 7 тысяч 267 человек.
"Люди не хотят идти на эту работу. Мы делаем льготы работникам КП, выделяем дополнительное финансирование", - отметил городской голова. Также, по словам Геннадия Кернеса, средняя зарплата дворника составляет 2 тысячи 278 гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
"Моя справа — це свобода": історія Людмили Конєвої з Харківщини, яка створила бренд одягу завдяки гранту
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
08:45, 17 червня
59
10:29, 17 червня
21:18, 15 червня
57
12:10, 19 червня
55
live comments feed...
Коментарі