• Головна
  • Синоптики прогнозируют минус 30 на Харьковщине уже в ноябре
12:00, 28 жовтня 2011 р.

Синоптики прогнозируют минус 30 на Харьковщине уже в ноябре

В этом году зима в Украине ожидается очень холодной. По данным синоптиков, 30-градусные морозы могут ударить уже в середине ноября. Холодно будет в Сумской, Черниговской, Харьковской и Полтавской областях. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".

"Морозы у нас будут краткосрочными: несколько дней - минус 25, потом оттепель, потом снова мороз. Разве что Крым эта участь обойдет стороной", - сообщила заместитель начальника отделения метеопрогнозирования Украинского гидрометцентра Наталья Голеня.

По статистике, долговременные прогнозы сбываеться на 70 процентов. Тем не менее готовиться к холодам можно уже сейчас, пишет КП в Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...