• Головна
  • За сутки в Харькове совершено 6 наездов на пешеходов
Берегись автомобиля!
12:15, 19 жовтня 2011 р.

За сутки в Харькове совершено 6 наездов на пешеходов

Берегись автомобиля!

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, первый инцидент произошел во вторник, 18 октября около восьми утра. На перекрестке Московского проспекта и переулка Короленко Volkswagen Golf сбил 15-летнего парня. C закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки пострадавшего доставили в “неотложку”.

Вторая авария - на проспекте Московском возле дома №86А. По данным ГАИ, 21-летний водитель Daewoo Lanos наехал на 42-летнюю женщину. Врачи диагностировали у пострадавшей гематому головы.

Третье ДТП случилось примерно в 20.30 на Салтовке, на подъездной дороге к дому №28 на "Героев Труда". Как сообщили в Госавтоинспекции, автомобиль Daewoo Nubira сдавал задним ходом и наехал на 76-летнюю пенсионерку, которая не успела сесть в Toyota Land cruiser. Пострадавшая с ушибом ягодиц и грудной клетки была доставлена в “неотложку”.

40-летнюю женщину с ушибом головы также доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Причиной стала авария на межквартальной дороге в районе Салтовского Шоссе: “ВАЗ 21093” наехал на пешехода.

Сегодня в два часа ночи на ул.Грицевца в районе дома №33А Daewoo Lanos сбил 33-летнего мужчину. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговою травму и ушиб спины. В крови у мужчины обнаружили алкоголь.

И еще одно ДТП произошло сегодня в 9.35. На ст.м. “Героев Труда” возле ТЦ Караван водитель Toyota сбил 23-лентюю девушку. С переломом руки и ушибом ног ее доставили в “неотложку”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...