• Головна
  • Возбуждено уголовное дело против харьковской студентки, подозреваемой в убийстве новорожденного
08:41, 26 жовтня 2009 р.

Возбуждено уголовное дело против харьковской студентки, подозреваемой в убийстве новорожденного

Уголовное дело возбуждено против студентки, тело новорожденного ребенка которой нашли в общежитии Национального технического университета "Харьковский политехнический институт", сообщает УКРИНФОРМ .

Как рассказал замначальника отдела уголовного розыска Киевского райотдела милиции Александр Балыбок, эксперты сделали вывод, что младенец убит сразу после рождения. Ранее подозреваемая уверяла следствие, что ребенок родился мертвым, а она просто избавилась от тела. Ребенок, скорее всего, задушен. Допросить подозреваемую нет возможности: после родов в комнате общежития она оказалась в больнице. По мнению врачей, ее мог толкнуть на этот поступок серьезный конфликт и чувство безысходности, возможно, у девушки проблемы с психикой. Выводы сделает судебно-психологическая экспертиза, которая начнется сразу после выписки подозреваемой из больницы, говорит А.Балыбок.

Как сообщал УКРИНФОРМ, тело ребенка найдено 22 октября в мусорном баке общежития. Девятнадцатилетняя мать приехала в Харьков учиться из Донецкой области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...