• Головна
  • Расхождение во взглядах стало причиной кровавого преступления на Харьковщине
08:33, 15 вересня 2011 р.

Расхождение во взглядах стало причиной кровавого преступления на Харьковщине

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Харьковской области, на днях в селе Беспаловка Змиевского района 26-летний парень после употребления спиртных напитков, пошел за добавкой, возле магазина встретил троих мужчин, с которыми и продолжил попойку.

«Во время употребления водки, начался разговор об армии. Не разделяя точку зрения мужчин, которые в отличие от парня, служили в армии, 26-летний преступник затеял ссору. А потом, сделав вид, что уходит, дождался, когда новые «друзья» потеряют бдительность, подскочил к одному из них, и ударил его ножом. Который, как он объяснил, прихватил еще тогда, когда шел из дома», - рассказали в пресс-службе.

Преступника задержали свидетели происшествия, а по приезду милиции, передали его в руки правоохранителям.

Возбуждено уголовное дело по статьям 15 и 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...