• Головна
  • В Крыму 24-летний харьковчанин упал со скалы и чудом остался жив
13:48, 6 вересня 2011 р.

В Крыму 24-летний харьковчанин упал со скалы и чудом остался жив

На днях в Севастополе чуть не погиб 24-летний турист из Харькова. Парень сорвался с высоты 10 метров на прибрежные скалы в Фиоленте и остался жив.

По словам друзей пострадавшего, харьковчане отдыхали на Инжире и перед отъездом домой решили две ночи провести на мысе Фиолент. Молодые люди выпили спиртное, и около 22 часов один из них решил пойти за водой. По пути он поскользнулся на глинистой почве и упал вниз.

При падении парень получил черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, перелом ребер с обеих сторон, пневмоторакс, перелом правого бедра со смещением, вывих плеча, травматический шок, многочисленные раны и ссадины. Однако с такими тяжелыми травмами он переполз по камням на 40-50 метров от места падения.

Друзья нашли его только утром и сразу вызвали спасателей. Они оказали первую медицинскую помощь и транспортировали пострадавшего на катере погранслужбы в Балаклаву. В больнице харьковчанина прооперировали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...