• Головна
  • Перед тем как «нырнуть» с головой в мусорку, Скоробагач сменил дорогое пальто на куртку с чужого плеча (ФОТОФАКТ)
16:44, 25 грудня 2014 р.

Перед тем как «нырнуть» с головой в мусорку, Скоробагач сменил дорогое пальто на куртку с чужого плеча (ФОТОФАКТ)

За время ожидания "приговора" от толпы в аптеке, Скоробагач переоделся из "парадного" в "боевое" облачение.

Ожидая на "мусорную люстрацию", а именно игры в прятки от активистов в аптеке, депутат Харьковского горсовета Владимир Скоробагач успел сменить дорогое пальто, на куртку снятую явно с чужого плеча.

Напомним, что вчера депутата Харьковского горсовета Владимира Скоробагача разъяренная толпа загнала в аптеку, а затем закинула в мусорный бак. Также напомним, что после «мусорной люстрации» Скоробагач попал в неотложку и будет жаловаться в прокуратуру на бездействие милиции.

"Владимир Скоробагач находится в неотложке. У него травма головы и ожог роговицы глаза. Нуждается в стационарном лечении. Будет подавать заявление в прокуратуру на бездействие милиции", - сообщила пресс-секретарь депутата Виктория Петрухина.

В прокуратуре Харьковской области нам рассказали, что пока что не получали заявлений от депутата о нападении на него не поступало. То же самое нам сказали и в МВД.

"От него не было никаких обращений, но события, связанные со Скоробагачем, будут присоединены к этому уголовному делу", - уточнила Захарова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Скоробагач #люстрация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...