
Чемпионат среди интернет-СМИ: реальные, а не виртуальные!
30 июля на картодроме «Пионер» впервые состоялся Чемпионат среди интернет-СМИ «Karting-Online – 2011».
Жаркая июльская суббота на картодроме «Пионер» была отмечена первым в истории картинг-клуба Чемпионатом, в котором принимали участие журналисты Интернет-СМИ. Суть этого любительского состязания во многом схожа с известным уже четыре года «Картинг-Медиа». Главное отличие в том, что, как уже говорилось, катаются только интернетчики.
Вот они, те журналисты, редакторы и фотокорры, чьи труды мы привыкли видеть в виртуальной реальности Интернета. Такие же эмоциональные, азартные и увлеченные своей деятельностью. Мы же их увлекли теперь еще и картингом. Судя по тому, что творилось на трассе, нам это удалось! Нешуточная и бескомпромиссная борьба за призовые места развернулась с первых кругов гонки. Были и небольшие нарушения, и поломки машин, и споры – словом, все, как в любом другом Чемпионате. Только не забывайте, что некоторые из пилотов-участников сидели в кресле карта впервые…
Некоторое разнообразие в программу Чемпионата внесли наши замечательные партнеры. Компания «Техно-Арт» (официальный дилер Mitsubishi Motors в Харьковской области) представили два внедорожника Outlander XL и Pajero Sport, на которых можно было просвети небольшой тест-драйв. А пейнтбольный клуб «Poligon-X» предоставил всем желающим возможность попробовать, что, собственно, такое пейнтбол прямо возле картодрома.
Команд оказалось несколько меньше ожидаемого, тем не менее, зрелищности гонок и адреналина для участников это не убавило. Вот они:
Geometria.ru
Панченко Денис
Руднев Михаил
Geometria Freelance
Скрынник Антон
Ляшенко Александр
057.ua
Аксенов Филипп
Рубан Никита
Городской дозор
Костенко Александр
Бреславец Борис
Вечерний Харьков
Фомин Олег
Черниченко Олег
АвтоПремьер
Лепетень Максим
Шилова Елена
Главное
Паршуков Александр
Латынцев Андрей
Каждая команда не зависимо от результатов получила приз от нашего партнера компании Av-Prof – авторский сувенир в виде компьютерной «мышки», стилизованной под карт.
А вот призеров дополнительно одарили своими сертификатами боулинг-центр «Атмосфера», Hotel «Carnaval Resort & Spa», РЦ «Шато», пейнтбольный клуб «Poligon-X» и прокатный сервис багги «Rocket».
В личном зачете на третью ступень подиума поднялся Денис Панченко, второе место занял Михаил Руднев, а «золото» получил Олег Черниченко.
В командном зачете «бронзу» получила команда сайта «Вечерний Харьков». А вот второе и первое место полностью «оккупировали» парни из «Геометрии»: 1-е место - Geometria.ru, а 2-е - Geometria Freelance. С чем всех еще раз поздравляем!!!
Но, конечно же, целью данного соревнования все-таки является хорошее настроение для всех участников. По-моему, удалось!









Коментарі