• Головна
  • Почему вам подключиться к цифровому интернет-телевидению?
16:23, 30 жовтня 2014 р.

Почему вам подключиться к цифровому интернет-телевидению?

Прогуливаясь по гипермаркету техники в поисках подходящего телевизора, вы, наверняка, представляете, как будете всей семьей собираться перед ним теплыми вечерами и наслаждаться любыми фильмами в высоком качестве. Но позже оказывается, что даже большая диагональ не всегда гарантирует хорошую картинку. Виной всему - несовременное аналоговое или спутниковое вещание, которые, к сожалению, не могут гарантировать четкость и детализацию изображения на крупных экранах.

По мере увеличения диагонали увеличивается и искажение картинки, поэтому она становится размытой. Для того чтобы максимально насладиться возможностями своего телевизора, необходим мощный сигнал. Обеспечить его сегодня может только цифровое тв через интернет.

Если вы думаете, что интернет-телевидение – это что-то наподобие просмотра программ и фильмов в обычном браузере, то ошибаетесь. Да, в наше время есть множество специализированных сайтов, где онлайн можно смотреть практически любые каналы. И, да, они даже могут транслироваться в формате НD. Но качество такой картинки будет желать лучшего. В большинстве случаев вам будет предложен стандартный Flash-плеер, который воспроизводит видео посредством его подкачки или буферизации. Из-за этого картинка нередко виснет и отличается довольно низким качеством. Интернет-телевидение – это абсолютно другая технология.

IPTV – это цифровое телевидение высочайшей четкости. В этом случае для вещания используется специальная приставка  - модем-адаптер, принимающий и преобразовывающий цифровой сигнал. Конечно, для IPTV необходимо подключение интернета. Собственно говоря, подключение к такому телевидению осуществляется следующим образом: вы выбираете провайдера, который в числе своих услуг предоставляет и IPTV, и просто заказываете подходящий для вас тарифный пакет.

Одним из лидеров на рынке провайдеров интернет-телевидения по праву считается компания Ipnet. Тут вам готовы предложить четыре тарифных пакета. После подключения услуги остается только настроить модем. После этого вы сможете пользоваться всеми функциями IPTV – просматривать передачи и фильмы, записывать их, останавливать для детализации и другое. Вы будете приятно удивлены тематическим разнообразием каналов, а также высоким качеством картинки и звука.

Вся информация о преимуществах интернет-телевидения и тарифных планах размещена на сайте провайдера http://ipnet.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...