• Головна
  • В Харькове охранник супермаркета проломил череп девушке-кассиру
15:11, 19 липня 2011 р.

В Харькове охранник супермаркета проломил череп девушке-кассиру

В харьковском супермаркете «Дарс», который расположен в районе Баварии, в пятницу, 15 июля 2011 года, охранник магазина Алексей Мединец жестоко избил кассира этого же супермаркета Дарью Абрамюк. Об этом «Главному» сообщили родственники пострадавшей.

По их словам, инцидент состоялся в присутствии сотрудников фирмы «Дарс», которые сначала дали показания в милиции, а потом, после вмешательства руководства, отозвали их. В результате побоев Дарья получила перелом челюсти с повреждением глаза осколком от перелома.

Вчера девушка была прооперирована. В то же время, правоохранители квалифицирует полученные повреждения как легкие. Родственники настаивают на проведении повторной медицинской экспертизы.

Напомним, в конце апреля в центре скандала с применением огнестрельного оружия оказался владелец сети супермаркетов «Дарс» Александр Семенюта. Тогда он открыл стрельбу в воздух и под ноги рыбаку, который ловил рыбу в водоеме, который Семенюта называет своим. По словам пострадавшего Виталия Денисова, никаких ограничений или табличек с информацией, что это – частная собственность, возле водоема не было.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...