• Головна
  • В Харькове выступил экс-солист "Uriah Heep” - легендарный Кен Хенсли
фото
12:59, 20 жовтня 2014 р.

В Харькове выступил экс-солист "Uriah Heep” - легендарный Кен Хенсли

фото

Не прошло и года, как Кен Хенсли вновь порадовал харьковчан своим концертом.

Продолжая прошлогоднюю традицию, великий музыкант вновь организовал украинский тур, включив в него новые города. По словам Кена, он любит бывать в таких странах как Украина, Белоруссия и Болгария, и даже посвятил этому песню «I Wanna Go Back». И вот, в субботу вечером, все поклонники творчества Хенсли и группы "Uriah Heep”, собрались в «ККЗ Украина», чтобы насладиться его новой акустической программой.

В Харькове выступил экс-солист "Uriah Heep” - легендарный Кен Хенсли, фото-1

Под аплодисменты на сцену вышел Кен Хенсли. Поприветствовав зал, он сказал, что сегодня будет исполнять свои песни, и каждый желающий может задать ему любой вопрос. Настроив гитару, он бодро начал своё выступление с песни «Free Me», попросив зал петь вместе с ним. Между песнями Кен делал паузу, чтобы рассказать о разных этапах своей жизни, об истории создания хитов и отвечал на многочисленные вопросы публики. Затем Кен Хенсли пересел за синтезатор и продолжил своё выступление уже в качестве клавишника. Некоторые хиты, не вошедшие в его программу, Кену пришлось воспроизводить по памяти. Завершил своё выступление Кен Хенсли легендарной «Lady in Black», исполняя ее хором вместе с залом. После концерта состоялась автограф-сессия для всех желающих.

В Харькове выступил экс-солист "Uriah Heep” - легендарный Кен Хенсли, фото-2

Напомним, что Кен Хенсли получил свою известность, выступая в рок группе "Uriah Heep” (1969-1980). Он является не только одним из основателей группы, но и автором большинства ее хитов. Покинув "Uriah Heep”, музыкант занялся сольной карьерой, выпуская новые хиты. Кен Хенсли является культовым музыкантом, внеся огромный вклад в развитие рок музыки.

Полный фотоотчет с концерта можно посмотреть тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кен Хенсли
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...