12:34, 15 жовтня 2014 р.

Виллы на Кипре

Планируя провести долгожданный отпуск на Кипре, как всегда возникнет вопрос: что лучше выдрать - номер в отеле с его дороговизной и множеством ограничений или аренду комфортабельной просторной виллы на Кипре возле теплого моря.

Отдыхающие, побывавшие на острове Кипр и убедившиеся, что аренда виллы обходится дешевле, чем трех-четырех звездный номер гостиницы, порекомендуют вам выбрать аренду виллы. Согласитесь, уютный номер отеля не сможет сравниться с шикарной виллой, оборудованной сауной, бассейном и другими возможностями для хорошего отдыха.

Среди туристов аренда вилл на Кипре неслучайно становится популярней с каждым годом. Арендовав частную виллу, отдыхающий получает полную свободу действий, ему не придется строго придерживаться какого-то расписания, также он получает возможность познакомиться поближе с традициями и культурой этого уникального острова. На волшебном курортном острове Крит в году триста солнечный дней, а длительность купального сезона шесть-восемь месяцев. И что немаловажно - спокойствие и низкий уровень преступности.

Основные преимущества при аренде вилл на Кипре

1. Широкий выбор вариантов жилья, в отличии от отеля, где будет предложено несколько стандартных номеров.

2. Арендуя виллу, вам удастся избежать соблюдения графика работы и строгих правил отеля.

3. Отправившись на отдых большой компанией или семьей, вы сможете выгодно арендовать виллу с большой просторной гостиной, в которой вы сможете собираться вместе, и обсуждать впечатления и события дня. К сожалению, при поселении в отель вас могут расселить в разные комнаты, и даже расположенные на разных этажах.

4. Чем большей компанией вы едете, тем обойдется дешевле проживание на вилле для одного человека.

5. У вас есть прекрасная возможность организовать питание самостоятельно. Кипр славиться своими прекрасными продуктовыми магазинами с богатым ассортиментом спелых фруктов, свежевыловленной рыбы и мяса. Практически все виллы имеют место для барбекю и, конечно же, хорошо оборудованную кухню. Но при желании, всегда можно посетить один из многочисленных ресторанов европейской, средиземноморской или восточной кухни.

6. Виллы оборудованы стиральными, посудомоечными машинами, утюгами и прочими приборами для создания более комфортных условий отдыха.

Если вы хоть раз откажитесь от стандартных услуг отеля и арендуете виллу на Кипре, то в дальнейшем будете всегда отдавать предпочтение комфортному отдыху на вилле.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...