
18:34, 18 вересня 2014 р.
В Харькове прошел пикет против застройки Саржиного Яра
Сегодня активисты общественной организации "Зеленый фронт" провели пикет против застройки Саржиного Яра.
На пикете присутствовали как активисты организации, так и простые жители окрестных домов. Они выступали против строительства на территориях расположенных рядом с Саржиным Яром
"Кооператив "Престиж", несмотря на запрет суда, продолжает строительство, - сообщил председатель "Зеленого фронта" Олег Перегон, - мы подали иск, и суд приостановил стройку. Но она все равно продолжается. Мы будем следить за тем, чтобы на время судебного разбирательства стройка стояла. Какое решение примет суд - так и будет."
По словам активистов, Саржин Яр - это достояние жителей Харькова, и он не должен быть застроен зданиями, так как они испортят данное место.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
12:15, 12 жовтня
1
20:11, 11 жовтня
01:33, 11 жовтня
16
11:40, 16 жовтня
2
Коментарі