• Головна
  • В Харьковской области задержали похитителей мобильных телефонов
13:00, 14 серпня 2014 р.

В Харьковской области задержали похитителей мобильных телефонов

Харьковские милиционеры задержали двух мужчин, за кражу мобильного телефона. 

Как сообщает пресс-служба ГУМВД в Украине Харьковской области, в милицию обратилась 41-летняя жительница Лозовского района, которая рассказала, что когда гостила у своей тети, с ее женской сумочки исчез мобильный телефон. В данном преступлении она подозревает своего брата.

Милиция проверила полученную информацию, и установили местонахождение подозреваемого и украденного телефона. 38-летний ранее неоднократно судимый мужчина спрятал телефон у себя дома за диваном, чтобы потом продать. Телефон был изъят и передан хозяйке. 

Через несколько дней лозовские милиционеры задержали еще одного любителя легкой наживы - 19-летнего парня, который в одном из кафе города Лозовая похитил мобильный телефон. Парень увидел его на столике, а когда владелец телефона отвернулся, он, не долго думая, выключил мобильный телефон и положил в карман. Позже она также была изъята и возвращена в законному владельцу.
38-летнему ранее осужденному мужчине грозит заключение на срок до 5 лет, а наказание, которое грозит 19-летнему парню - это лишение свободы на срок до 3-х лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кража #Харьков #телефон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...