• Головна
  • В Харькове стартовало внешнее тестирование
15:25, 2 червня 2011 р.

В Харькове стартовало внешнее тестирование

Сегодня, 2-го июня, проходят первые тесты по украинскому языку и литературе.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», в этом году в Харькове в тестах примут участие 14 404 человека, из них 81% - выпускники этого года - 8463 человек.

В Украинском центре оценивания качества образования напоминают, что «в день тестирования каждый будущий абитуриент должен иметь при себе документы, которые необходимо предъявить на входе в пункт тестирования: документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении, серия и номер которого указаны в Сертификате внешнего независимого оценивания); Сертификат внешнего независимого оценивания; приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании».

В случае не предъявления указанных выше документов абитуриент не будет допущен в пункт тестирования.

Также желательно взять с собой два-три капиллярные или гелевые ручки с чернилами черного цвета и маленькую прозрачную бутылку с питьевой водой.

«Если абитуриент по определенным причинам не получил по почте приглашение-пропуск, то он должен распечатать его самостоятельно, с персональной информационной страницы, размещенной на официальном сайте Украинского центра оценивания качества образования», - рассказали в центре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...