• Головна
  • На Харьковщине наркоманка украла скутер
17:57, 26 червня 2014 р.

На Харьковщине наркоманка украла скутер

Транспортное средство ей понадобилось для приобретения очередной дозы наркотика.

Девушка планировала продать скутер и потратить вырученные за него деньги для удовлетворения своей пагубной привычки. Задержали 19-летнюю жительницу Змиевского района работники Балаклейского райотдела милиции.

В районный отдел милиции с заявлением о краже обратился 29-летний житель поселка Андреевка. Он рассказал, что накануне, возвращаясь домой, заметил, что у скутера спускает колесо. Так как неподалеку проживал его знакомый, владелец решил воспользоваться случаем и оставить во дворе свой транспорт. Однако утром скутер бесследно исчез.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, после поступления сообщения на место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела. Был проведен комплекс оперативно-розыскных действий, в результате которого по подозрению в совершении преступления милиционеры задержали 19-летнюю жительницу Змиевского района. Как выяснилось, она ранее уже привлекалась к уголовной ответственности, является наркозависимой и на преступление пошла сознательно, чтобы купить очередную дозу наркотиков.


Сейчас транспортное средство найдено и возвращено владельцу. Следователи окрыли по данному факту уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Девушке грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скутер #наркоманка #угон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...