• Головна
  • Два чемпионских состава «Локомотива» выяснили, кто из них сильнее
10:04, 17 травня 2011 р.

Два чемпионских состава «Локомотива» выяснили, кто из них сильнее

В Харькове состоялся матч памяти Леонида Лихно «Созвездия волейбола», в котором встретились «Локомотив-2004», состав которого в 2004 году стал обладателем Кубка топ-команд и «Локомотив-2011», волейболисты которого являются действующими чемпионами Украины.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-атташе волейбольного клуба Александра Ланевского, первыми счет в матче открыла команда «Локомотива-2004», они же выиграли первый сет 15:12.

Во втором сете «Локомотив-2011» прибавил темп. Ребята особенно хорошо сыграли на блоке и смогли обойти соперников 13:15.

Третий сет превратился в настоящее шоу, когда на площадке появлялись одновременно все игроки команд. Апогеем стала рокировка судьи и одного из участников матча - Андрея Адамца. Судья, Владимир Паевский, занял место игрока возле сетки, а волейболист забрался на судейскую вышку. Закончился сет победой «Локомотива-2011» 6:10.

После матча прошло еще одно торжественное мероприятие - вручение «золотых» медалей чемпиону Украины сезона 2010/2011 харьковскому «Локомотиву». «Бронзовый» комплект наград чемпионата Украины получила и вторая клубная команда «Локо-Экспресс».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію