22:42, 15 травня 2014 р.

E-mail рассылки по всему миру

Долго думаете, как раскрутить свой бизнес с нуля? Цены на рекламу зачастую настолько высоки, что нужны огромные суммы денег, что бы сделать рекламу в каком-нибудь печатном издании, будь то газета или журнал. И что не очень примечательно, обычно аудитория у такого вида рекламы очень мала. Можно попробовать телевидение, но начинающему бизнесмену это будет непосильно.

На помощь малым предпринимателям приходит . На сегодняшний день их всех видов рекламы, это наиболее дешевый и эффективный способ. Охват огромной аудитории, выбор пользователей по различным критериям (возраст, пол, город, страна и т.д), высокая скорость отправки сообщений – все это делает e-mailрассылку незаменимым инструментом в интернет рекламе для малого бизнеса и начинающих предпринимателей.

E-mailрассылка универсально и подходит для продажи как товаров, так и услуг. Вдобавок, вы можете с помощью разовой спам рассылки собрать целевую базу под свои запросы, на которую пользователи подпишутся и проводить эффективный прямой маркетинг.

У сервиса рассылок “Spamz” можно выбрать e-mailбазы по всему миру, полный список смотрите . Простота и удобство такой рекламы оставляют позади всех конкурентов. E-maiрассылка может стать настоящим “выстрелом” для Вашего бизнеса и принести огромные прибыли.

Если делать все с умом, то е-мейл рассылка не является чем-то противозаконным. По правильному, это называется directe-mailmarketing. Только представьте, буквально за считанные часы после заказа рассылки, о вашем продукте (товаре или услуге) узнают миллионы интернет пользователей по всему миру и начинают делать заказы.

 

В интернете нет рекламы эффективнее спам рассылок, закажите пробную рассылку на один миллион и убедитесь сами. Макет рассылки делается абсолютно бесплатно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...