
Добкин советует игнорировать нового «народного губернатора», а социологи выяснили, за кого будут голосовать харьковчане
Впервые почти за сорок лет на харьковской канатной дороге масштабная реконструкция. На аттракционе будут заменены станции высадки — посадки пассажиров, переоборудованы технические помещения. Главное новшество — современные кабинки.
Всего будет заменено сто тридцать пять кабинок. Они будут разных цветов.
График работы останется прежним. Кстати, также как и цена. Открытие обновленной канатной дороги планируется на 1 мая.
А экс-президент Украины Виктор Янукович вчера якобы выступил с письменным обращением к нынешним властям в Киеве. Поводом стала резко обострившаяся ситуация на востоке страны.
В то же время 83 процента харьковчан планируют принять участие в выборах Президента Украины, назначенных на 25 мая. При этом лидером симпатий харьковчан является кандидат от Партии регионов Михаил Добкин. У лидера всеукраинских опросов – Петра Порошенко — второй результат в Харькове.
А кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин считает, что не стоит придавать большого значения выборам так называемых “народных губернаторов” в восточных областях Украины, в частности в Харьковской области.
Коментарі