• Головна
  • Добкин о «народном губернаторе»: О чем можно говорить, когда человека в трехмиллионной области выбирают ста голосами
14:14, 22 квітня 2014 р.

Добкин о «народном губернаторе»: О чем можно говорить, когда человека в трехмиллионной области выбирают ста голосами

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин считает, что не стоит придавать большого значения выборам так называемых “народных губернаторов” в восточных областях Украины, в частности в Харьковской области.

«Я не придаю большого значения выборам местных «народных губернаторов или мэров», потому, что считаю, что времена площадной демократии в нашей стране раз и навсегда прошли», - цитирует слова Добкина «».

Добкин назвал произошедшие в воскресение в Харькове выборы так называемого «народного губернатора» «неким недоразумением».

«Потому, что когда человека в трехмиллионной области выбирают чуть более чем ста голосами, о чем можно говорить?», - сказал он.

Кроме того, Михаил Добкин не считает, что люди, которые протестуют в восточных областях Украины, используя российскую символику и предлагая отсоединить эти области от Украины, выражают общее мнение всех жителей востока страны.

При этом он отметил, что в какой-то степени эти протесты возникли из-за определенных действий центральной киевской власти, и считает, что решать существующие проблемы необходимо путем диалога и поиска компромиссов, в том числе в вопросе децентрализации власти в Украине.

Напомним,

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Добкин #"народный_губернатор"
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...