• Головна
  • Лучшие идеи для подарков ко Дню строителя
17:12, 18 квітня 2014 р.

Лучшие идеи для подарков ко Дню строителя

Подарки на День строителя

Подарки на День строителя

Двенадцатого августа 1956 года, в эпоху пятилеток и социализма, всеобщего построения величайшей и могучей страны Советов, строители впервые отметили свой профессиональный праздник. Его любят и сегодня, спустя больше половины века. Если задуматься, то День строителя касается практически всех. Ведь каждый, хотя бы раз в жизни что-то да строил: нелепые гримасы за спиной ворчливого начальника, планы на ближайший отпуск, взаимоотношения с близкими людьми или замок из песка. Конечно, все это мелочи по сравнению с грузом ответственности, который лежит на плечах тех, кто строит здания, заводы или целые жилые комплексы. Это не только тяжелый физический труд, но и колоссальное моральное давление. Именно поэтому, раз в год, все строители откладывают насущные дела и отмечают свой праздник, напрочь забывая о кирпичах, плитках и цементе. Ну а какой праздник может быть без подарка? О том, , можно не беспокоиться. Главное здесь - проявить фантазию и смекалку, не забывая при этом о предпочтениях и желаниях одариваемого.

Подарки ко Дню строителя

  • Рабочий подарок

О чем мечтают рыцари мастерка и лопаты? Ответ на этот вопрос приходит сам собой. Конечно, речь идет об инструментах и рабочих мелочах. Удобный комбинезон с множеством карманов или сверхточная лазерная рулетка, универсальный фонарик с набором отверток или именной нож на все случаи жизни - вершина блаженства для любого строителя.

  • Веселый подарок

Не пренебрегайте креативными тематическими подарками. Пивная каска с подставками под банки или прикольной надписью, USB-флешка в виде строителя или футболка с тематической картинкой - все это оригинальные и нужные в быту вещи.

  • Подарок для отдыха

Практически все строители любят отдохнуть и попариться в горячей баньке. А где баня, там природа, пиво и шашлык. Так почему бы не подарить любимому строителю оригинальный банный набор, домашнюю установку пивоварни или набор для барбекю и пикника. Мужчина оценит такую заботу.

  • Алкогольный подарок

Хорошим подарком на день строителя станет оригинальный набор для виски или бутылка хорошего коньяка, стопки под алкоголь или именная пивная кружка. Если ваш строитель - душа любой компании, то можно подарить ему прикольный набор для водки "Мастерок". Своеобразный игровой набор, который состоит из мастерка, 6 стопок и звонка, с помощью которого можно зазывать гостей на очередной тост.

  • Стильные подарки

Порадовать строителя можно и вполне мирскими презентами. Например, мужчина обрадуется новому бумажнику из натуральной кожи, стильным запонкам, красивой обложке для документов, новым часам и т.д. Неплохим подарком станет несессер или дорожный бритвенный набор, который можно будет взять в командировку.

  • Для автовладельцев

Среди строителей очень много автомобилистов, поэтому подарок в этот день может предназначаться и для "железного коня" вашего друга. Это может быть все что угодно, от оригинальной подвески и освежителя воздуха до автомобильного пылесоса и новых дисков. Выбор за вами. Выбрать оригинальный и стильный подарок для друзей и близких ко Дню строителя, Вы сможете на сайте . Это настоящая сокровищница умопомрачительных идей и красивых подарков самого разного достоинства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...