19:04, 24 березня 2014 р.

Керамическая черепица

Керамическая черепица — один из старейших видов кровельных покрытий. Керамическая черепица является натуральным, экологически чистым материалом, что в наши дни очень ценится, технология производства такой черепицы почти не меняется. Несмотря на широкий ассортимент новых современных и недорогих кровельных материалов, популярность керамической черепицы остается на высоте, а цена на металлочерепицу в Одессе вас приятно удивит.

У керамической черепицы есть ряд преимуществ, на которые стоит смотреть в первую очередь. Первое и самое важное – это долговечность. Именно срок службы должен стать ключевым в выборе кровельного покрытия. Ничего не может так подпортить жизнь, как полная замена кровли или образование протечки, которая испортит дизайн ваших комнат. Керамическая черепица чаще всего продается с 50-летней гарантией, а ее срок службы может быть более 100 лет. Все зависит от того, как вы будете ухаживать за кровлей. 

Второй параметр, о котором нужно не забывать – это экологичность. Керамическая черепица – это 100% экологичный материал. Он идеально подходит для деревянного дома. Эти два материала будут словно дополнять друг друга, являясь полностью экологичными и безвредными материалами. 

Третий параметр – это надежность. Производство керамической черепицы имеет давние традиции и сегодня оно доведено до совершенства. Керамическая черепица выдерживает высокие перепады температур, что не позволит образовываться трещинам на черепичках. 

Четвертый параметр – это достаточно небольшая стоимость керамической черепицы. Если посмотреть на все минусы остальных материалов для кровли, то можно увидеть, что керамическая кровля хоть и достаточно дорогая, зато в несколько раз долговечнее остальных материалов. Купив один раз керамическую кровлю, вы должны на всю жизнь забыть о бедах, которые могут случиться из-за кровельного покрытия. 

И самое главное. Натуральная черепица – это самый хороший материал для деревянных домов. Он помогает деревянному дому быстрее пройти период усадки. Это происходит из-за того, что натуральная кровля достаточно тяжелая, что благоприятно сказывается на стенах дома, так как они получают необходимую нагрузку, чтобы качественно пройти период усадки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...