• Головна
  • «Юг» вместе с «севером»: харьковские «ультрас» объединились ради защиты евромайдановцев. От кого?
13:47, 25 січня 2014 р.

«Юг» вместе с «севером»: харьковские «ультрас» объединились ради защиты евромайдановцев. От кого?

Харьковские ультрас заявили, что  готовы поддержать евромайдановцев. А точнее защитить их от возможных нападений со стороны «титушек» и других не доброжелательных лиц.

Такое заявление они сделали вчера на своем официальном сайте. 

«Итак, честные, наш выход! Харьковская фанатская общественность решила полным составом идти и защищать харьковский «евромайдан» от возможных провокаций проститушек. Решение однозначно поддержали как фанаты с Юга, так и Северные. БЫТЬ ВСЕМ! Завтра в 18:00 возле памятника Шевченко. С собой НЕ надо брать никаких подручных средств активной или пассивной защиты. У нас мирная акция. Если придут все, то ни один продажный гопник даже не подумает дергаться на митингующих. В любом случае, годы на футбольных секторах и околофутбольных полях дали достаточно опыта каждому из нас, что бы мы могли справляться с любыми проблемами своими руками.

Сейчас именно тот момент, когда надо показать, что в единстве наша сила!», - говорится в заявлении «ультрас».

В свою очередь харьковская организация «Оплот» также сделала заявление на своем сайте. По их данным, в Харьков  к «евромайдановцам» движется подкрепление из Киева.  

«Тревожная информация: ночью в Харькове планируется погром облгосадминистрации гастролерами с Евромайдана», - говорится в сообщении организации.

По источникам «Оплота» евромайдановцы планировали штурм облгосадминистрации и облсовета, в также нападение на Бойцовский клуб "Оплот".

оплот

оплот

«По неофициальной информации, из Киева и Западной Украины уже выехали 50 автобусов с активистами. В эту ночь, 25 января, они собираются свергнуть местную власть и уничтожить "Оплот". Все, кто неравнодушен к родному городу Харьков, просьба откликнуться!!!!!Вооружиться и взять маски. Необходимо защитить родной город от неправомерных действий активистов Майдана!!!! Не будьте равнодушными!!!!», - говорится в сообщении.

Кроме того, «оплотовцы» призывают харьковчан вступить в их «Штаб по обороне Харькова».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...