
13:13, 22 січня 2014 р.
США начали вводить санкции против украинских чиновников
В ответ на действия, предпринятые против демонстрантов на Майдане в ноябре и декабре прошлого года, посольство США отозвало визы нескольким гражданам Украины, которые были связаны с применением силы.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте посольства США.
Там указывают, что визовые записи являются конфиденциальными в соответствии с законодательством США, поэтому они не могут комментировать отдельные случаи.
В посольстве отмечают, что Государственный департамент имеет широкие полномочия отменять визы на основе информации, указывающей, что обладатель визы может быть неприемлемым для Соединенных Штатов.
В ведомстве рассматривают дальнейшие меры в отношении лиц, ответственных за применение насилия сейчас в Украине.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
12:22, 8 червня
45
16:36, 30 травня
4
10:39, 11 червня
14

Коментарі