• Головна
  • На Харьковщине маршрутка сбила на пешеходном переходе людей, а после неуправляемый автомобиль влетел в «легковушку»
10:08, 19 січня 2014 р.

На Харьковщине маршрутка сбила на пешеходном переходе людей, а после неуправляемый автомобиль влетел в «легковушку»

Полное пассажиров маршрутное такси попало в аварию и стало причиной гибели и травмирования пешеходов. Отмечается, что маршрутка с пассажирами совершила наезд на нескольких человек прямо на переходе. А после этого фактически неуправляемый автомобиль влетел в легковушку.

Как сообщили работники ГАИ, этот инцидент произошел в Харьковской области. Полная пассажиров маршрутка ехала по трассе «Харьков-Симферополь». И водитель пассажирского автобуса I-VAN-632 не сумел справиться с управлением пассажирским автобусом и сбил двоих пешеходов, которые пытались перейти дорогу. Пострадавшие переходили дорогу по пешеходному переходу, пишет "Гипотиза".

Сразу же после того, как маршрутка влетела в пешеходов, неуправляемый автобус дальше полетел прямо на автомобиль. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что во время аварии погибла юная девушка-пешеход и еще 4 были доставлены в ближайшую больницу с разными повреждениями.

Также сообщается, что попавший в ДТП пассажирский автобус выполнял специальные регулярные перевозки по автобусному маршруту «Змиев-Жихарь». На момент аварии в автобусе находилось приблизительно 20 пассажиров.

По факту столкновения и травмирования людей открыто уголовное дело - нарушение правил движения

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...