• Головна
  • В Харькове осудили мужчину, который забил досмерти своего собутыльника
14:01, 8 листопада 2013 р.

В Харькове осудили мужчину, который забил досмерти своего собутыльника

Недавно в законную силу вступил приговор Лозовского горрайонного суда в отношении 25-летнего местного жителя. Ему придется провести в местах лишения свободы 8 лет за убийство и ограбление своих односельчан.

В начале декабря прошлого года трое жителей одного села Лозовского района распивали спиртные напитки. Когда участники теплой компании были на хорошем подпитии, хозяин дома стал выпроваживать одного невежливого гостя из дома, но тот и не собирался уходить, сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.

Мужчине не понравилось, что его выталкивают в спину. Он разозлился и начал бить хозяина, а после того, как тот упал на пол, безжалостно забил его ногами до смерти. Третий товарищ, который зашел с улицы в дом и пытался успокоить дебошира, тоже получил он него несколько ударов по лицу. Злоумышленник отобрал у того куртку, мобильный телефон и быстро скрылся с места преступления.

Работники Лозовской милиции задержали преступника в городе Змиев Харьковской области, где он скрывался от правоохранителей в доме у своего товарища.

На днях районный суд определил срок наказания для дерзкого злоумышленника. Следующие 8 лет жизни он проведет за тюремной решеткой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...