• Головна
  • Нардеп-харьковчанин обещает в следубщем году отремонтировать парк «Юность»
13:56, 4 листопада 2013 р.

Нардеп-харьковчанин обещает в следубщем году отремонтировать парк «Юность»

Следующей весной в Харькове начнется реконструкция парка «Юность». 

Об этом сегодня рассказал народный депутат Украины, член межфракционного объединения «За Харьков! За Слобожанщину!» Александр Фельдман, передают в пресс-службе Харьковского городского совета.

По его словам, в парке уже частично восстановили источник, где местные жители набирают воду. Но еще предстоит улучшить ее качество, а также отстроить вход в парк, разнообразить возможности для развлечений посетителей.

«Это трудная работа, но мы ее выполним, поскольку взяли на себя такие обязательства. Те добрые дела, которые мы делаем вместе с администрациями Октябрьского и Ленинского районов, видны всем местным жителям. Так, были отремонтированы поликлиники на Залютино и на Сортировке, открыт детсад «Лелека» в Октябрьском районе и «Жемчужинка» в Ленинском, а также дополнительные группы в других детсадах. Были построены стадионы в гимназиях №152 и 39, в школах №162 и 77, установлены 100 игровых площадок во дворах жилых домов, отремонтированы подъезды, внутриквартальные дороги», - отметил Александр Фельдман.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...