• Головна
  • Президент «Палмейрас»: «Каждый великий игрок интересен нам, а Клейтон Шавьер как раз и является великим»
11:35, 30 жовтня 2013 р.

Президент «Палмейрас»: «Каждый великий игрок интересен нам, а Клейтон Шавьер как раз и является великим»

Президент "Палмейрас" отметил полузащитника, который покинул клуб в 2010 году и перешел в "Металлист" из Украины. Игрок высказал желание вернуться на родину.

После отзыва иска в суд против "Палмейраса", Клейтон Шавьер проходил курс лечения травмы правого бедра в футбольной академии "Палмейраса" в июле этого года. Спустя одиннадцать дней, полузащитник "Металлиста", признался что хотел когда нибудь вернуться в "Палмейрас", пишет «ФК-Металлист.com».

Президент клуба Пауло Нобре, принял участие в программе "Арена Спорт ТВ" ,в которой высказал явную заинтересованность в возвращении игрока.

"Клейтон Шавьер является большим именем в бразильском футболе. Каждый великий игрок интересен "Палмейрас", а Клейтон как раз и является великим игроком", - сказал Пауло Нобре.

Возвращение полузащитника в "Палмейрас" в настоящее время невозможно, так как недавно он продлил свой контракт до 2017 года с украинской командой. В период выступления в зелено-белой футболке в 2009 и 2010 годах, Клейтон Шавьер забил 16 голов в 90 матчах, и считается идолом болельщиков "зелено-белых".

Благосклонность к клубу показал и сам игрок, который простил долг в 500 000 тысяч долларов, который ранее отсудил у "Палмейраса", за несанкционированное использование его изображения.

"Мы вышли в Лигу чемпионов в первый раз в истории и президент рассчитывает на меня. Но никто не знает, что будет в будущем. За все время, что я здесь жил, я очень благодарен людям и имею огромную привязанность к клубу. Надеюсь, когда-нибудь у меня будет возможность снова играть здесь и слышать как трибуны скандируют мое имя.

Я говорил с Пауло Нобре и он отметил, что "Палмейрас" всегда с распростертыми объятиями готов принять меня. Возможно, это обоюдное желание свершится в один прекрасный день", - сказал Клейтон Шавьер во время лечения травмы в июле, в медицинской службе "Палмейраса".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...