
09:44, 28 жовтня 2013 р.
Харьковчане не особо доверяют медикаментам, не любят закалятся и спасаются от гриппа народными методами
Согласно опросу, проведенному на сайте 057.ua основная масса горожан предпочитает в качестве профилактики от гриппа народные методы.
На вопрос какие методы они предпочитают, 50 процентов горожан ответили: мед, чеснок и лимон.
Чуть более 20 процентов заявили, что против гриппа хороши все средства. А вот 13 процентов нашего населения считает, что никакая профилактика не поможет.
Удивительно, но всего 5 процентов опрошенных прибегают к медикаментозным методам профилактики против гриппа. И всего 2 процента закаляются, обливаясь холодной водой.
А вот медики считают, что против гриппа все средства хороши. Врачи утверждают, что и народные средства и медикаментозные и даже закалка — все в какой-то степени помогает организму избежать хвори.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
18:37, 10 квітня
8
15:19, 15 квітня
07:15, 7 квітня
1
10:01, Сьогодні
live comments feed...