• Головна
  • Электронная книга памяти Украины
11:49, 27 жовтня 2013 р.

Электронная книга памяти Украины

Какая прекрасная и красивая наша родина – Украина. Она богата и лесами, и полями, и горами, и морями, и реками, озерами. Здесь на Украине посилился прекрасный народ, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Именно такой Украина была до войны. Наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки воевали за наш сегодняшний мир и покой. Но к большому сожалению, наша молодежь сейчас всего этого не ценит и даже наверное не хочет об этом задумываться. Да, конечно есть и примерные юноши и девушки, которые чтят память погибших героев на войне, но их так мало, что обидно до слез. Украина и ее народ за это мирное время, которое отвоевали герои для нас, очень изменилась.

            В интернете появился сайт, который называется Электронная Книга Памяти Украины 1941-1945,где собраны все новости, все подвиги, история побед и наград героев Великой Отечественной войны. Он создан в память о героях, для их потомства, которое чтит и почитает историю своей родины. Этот сайт дает надежду, о том, что молодое поколение вспомнят о героях войны, и с трогательностью и трепетом будут рассказывать своим детям о подвигах на войне, которые совершали наши герои Великой Отечественной войны.

            Ведь, согласитесь, как много молодежи, взрослых женщин и мужчин, которые не ценят этих подвигов. В очередной раз можно увидеть в местном транспорте, как пенсионеры едут стоя, а молодежь сидит на пассажирских креслах, как грубо относятся водители маршруток к ним, когда они едут бесплатно на таком виде транспорта и это заслуживают наши герои? А ведь мы сами в этом виноваты, мы забываем о нужных вещах, не чтим память героев и не заботимся о них. Я уже не вспоминаю о мизерных пенсиях, которые они получают и умудряются на эти деньги прожить целый месяц.

            Так давайте помнить и чтить память наших героев Великой Отечественной войны. Давайте станем к ним внимательней и добрее. И не будем забывать о них рассказывать нашим детям.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...