• Головна
  • Безработная харьковчанка проломила череп своей «подруге», а затем бросила ее на дно Северского Донца
11:53, 25 жовтня 2013 р.

Безработная харьковчанка проломила череп своей «подруге», а затем бросила ее на дно Северского Донца

В начале сентября текущего года в дежурную часть Изюмского горотдела милиции обратился 51-летний житель города Рубежное Луганской области.

Мужчина сообщил, что во время дайвинга на реке Северский Донец вблизи поселка Яремовка на дне он обнаружил труп женщины, сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.

Сотрудники милиции установили, что потерпевшей примерно 35 лет, а ее тело в верхней одежде было привязано к металлическому швеллеру. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти неизвестной стала травма головы и перелом костей черепа.

В результате правоохранителями было установлено, что данное преступление совершила 37-летняя не работающая жительница города Изюм.

Подозреваемая рассказала правоохранителям, что в конце октября прошлого года она вместе с компанией знакомых отдыхала в лесопосадке неподалеку от поселка Яремовка Изюмского района. Там она и познакомилась с потерпевшей. Конечно, отдых на природе не обошелся без водки. После того, как все спиртное было выпито, участники компании заснули. В это время между двумя женщинами произошла ссора. Не женские страсти привели к страшной трагедии: подозреваемая нанесла новой знакомой несколько ударов по голове металлическим предметом, от чего последняя скончалась на месте . Впоследствии злоумышленница пришла в себя, и поняла, что натворила. Она решила скрыть следы преступления и забросила тело потерпевшей в реку, предварительно привязав к ней металлический швеллер.

Подозреваемой грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...