• Головна
  • Харьковским управлением Госгорпромнадзора будет руководить земляк Януковича, бывший горный инженер-механик
15:00, 21 жовтня 2013 р.

Харьковским управлением Госгорпромнадзора будет руководить земляк Януковича, бывший горный инженер-механик

В минувший четверг, 17 октября, в Харькове на торжественном совещании официально представили начальника территориального управления Госгорпромнадзора Украины в Харьковской области. Им стал Игорь Пантелеев, ранее возглавлявший теруправления Госгорпромнадзора в Сумской области.

Об этом сообщили в пресс-службе территориального управления Госгорпромнадзора в Харьковской области.

«Новоназначенный начальник управления выразил надежду, что его коллектив приложит максимальные усилия для выхода на лучшие показатели надзорной деятельности в стране и сделает шаг вперед на пути повышения качества проверок. Несмотря на положительные аспекты работы, в Харьковской области один из самых низких показателей количества случаев травматизма, связанных по результатам проверок с производством. Также, на первом плане остается недопущение случаев нарушения антикоррупционного законодательства», отмечается в сообщении ведомства.

Справка:

Игорь Пантелеев Родился 15 декабря 1962 в городе Енакиево, Донецкой области. Окончил Коммунарский горно-металлургический институт по специальности горный инженер-механик. Работал по специальности на производстве. За 13 лет работы в структуре Госгорпромнадзора прошел путь от государственного инспектора до начальника территориального управления. Награжден почетными грамотами и благодарностями Госгорпромнадзора и органов местного самоуправления, имеет знаки «За доблестную службу» (I и II степени), отличие Кабинета Министров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...