• Головна
  • Аваков: «Закон будет такой, что и Тимошенко и оппозицию гуманнее будет расстрелять сразу после голосования»
18:02, 18 жовтня 2013 р.

Аваков: «Закон будет такой, что и Тимошенко и оппозицию гуманнее будет расстрелять сразу после голосования»

В Украине достаточно законодательных актов и процедур, чтобы освободить и направить на лечение Юлию Тимошенко. ВО «Батькивщина» об этом говорит каждый день в последние недели. У Януковича хватает полномочий на такие действия. Но его попытка вновь, далеко не в первый раз за последние два года кивать на парламент и не решать этот вопрос по существу – очередной жульнический маневр из серии «Как надуть доверчивых европейцев». Попытка не делать, а имитировать. Действовать по принципу «пролезет – не пролезет».

Так считает народный депутат-харьковчанин Арсен Аваков. Ход своих мыслей по этому поводу он в письменном виде разместил в социальной сети Facebook.

«Янукович дал отмашку – вносите, мол, через парламент закон как Юлю на лечение отпустить – давно мол, хочу, а вы, бестолочи вы такие – не догадывайтесь. А у них то, у ПРцев — душа давно изболелась... Добрые такие... Принципиальнейшая Инна Б. немедля внесет закон, честнейший из честных Олийник подредактирует, интеллигентнейшая Елена Бондаренко отрехтует что не так — и по тому, что выйдет и Чечетов с Симоненко пламенно и в одночасье махнут руками в едином порыве — проголосуют.. Свершилось!, - оценивает сложившуюся ситуацию оппозиционный политик. - Представили себе закон за авторством вышеназванных? Закон будет такой, что и Юлию Владимировну и оппозицию гуманнее будет расстрелять сразу после голосования».

Аваков подчеркнул, оппозиция требует решить вопрос прекращения политических репрессий в Украине в целом, и дела Тимошенко в частности. Причем рассматривать этот вопрос не как чей-то каприз, а как последний шаг на пути к подписанию ассоциации с Европейским союзом.

«Мы требуем и будем твердо стоять на своем – решений, а не имитаций!», - резюмировал Аваков. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...