• Головна
  • На харьковском кастинге «Танцуют все» жюри роздали рекордное количество билетов в Ялту
17:04, 12 жовтня 2013 р.

На харьковском кастинге «Танцуют все» жюри роздали рекордное количество билетов в Ялту

На кастинг популярного проекта «Танцуют все!-6» приехали участники не только из Украины, но и из России, Прибалтики, Грузии и других стран. В этот раз отбор лучших танцоров проходил в Харькове.

Именно в этом городе члены жюри были особенно щедрыми и раздали рекордное число билетов в Ялту. Больше всего тронуло выступление Анастасии Куценко и ее сына Никиты, которому исполнилось восемь лет. Причем, на сцену эта семья вышла втроем. Оказалось, участница находится на третьем месяце беременности. Судьи не могли подвергать здоровье малыша риску и поэтому не взяли Анастасию на проект, пишет novostiua.net

Танцор прошлого сезона Александр Волков поражал своей оригинальностью. Эпатажный танцор в этом году привел своего подопечного Богдана Репакова. Двенадцатилетний мальчик занимается танцами всего три месяца, но уже завоевал успех. Влад Яма отметил, что он может превзойти своего учителя, а Франциско Гомес пригласил юного танцора на свои мастер-классы.

Понравился членам жюри и номер Екатерины Галановой, получившей билет в Ялту. Близняшки Юлия и Ольга Мосиенко тоже исполнили свою заветную мечту. Второй шанс предоставила судейская четверка и Михаилу Евграфову, который в прошлом сезоне не смог продемонстрировать эмоции во время исполнения танго. Кроме них, билеты в Ялту получило еще множество талантливых ребят, которым предстоит соревноваться за место в двадцатке лучших танцоров страны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...