• Головна
  • Юрий Алексеевич в шлеме улыбается, а «Восток-1» взлетел: на проспекте Гагарина художники закончили огромное граффити (фото)
17:31, 9 жовтня 2013 р.

Юрий Алексеевич в шлеме улыбается, а «Восток-1» взлетел: на проспекте Гагарина художники закончили огромное граффити (фото)

На стене многоэтажки по проспекту Гагарина, 39, появился громадный портрет первого космонавта СССР. Как и обещали художники, Юрий Алексеевич улыбается, ракетоноситель «Восток-1» летит. Естественно, в нарисованном виде. Для тех же, кто о первом человеке в космосе ничего не знает, граффитчики написали пару строк.

Напомним, один из исполнителей этой масштабной работы и технический директор дизайнерской фирмы Андрей Пальваль рассказал, на рисунок ушло больше 500 аэрозолей, из них 60-70 – только коричневого цвета. Граффити состоит из около 15 оттенков цветов.

PA092416

 

PA092419

 

PA092421

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...