• Головна
  • Капитан «Днепра»: «Девич? Что я ему должен говорить?»
14:39, 9 жовтня 2013 р.

Капитан «Днепра»: «Девич? Что я ему должен говорить?»

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал предстоящий поединок со сборной Украины и рассказал об отношениях с форвардом «Металлиста» Марко Девичем после скандального матча в Днепропетровске.

- Готовимся к матчу в обычном режиме. Сейчас потихоньку будем просматривать игры соперника, психологически настраивать себя на этот бой. Действительно, по-другому матч с Польшей и не назвать. Игра может решить в нашей группе очень многое, и мы это понимаем.

- В последнее время между «Металлистом» и «Днепром» развернулась маленькая «война» на поле и вне его. Эти сказывается на взаимоотношении игроков двух клубов в сборной?

 - Считаю, что в сборной нужно уметь переключаться с клубных дел. Дальше будут и «качели», и «карусели»… Будем выяснять между собой отношения. Но сейчас у нас важный матч на уровне сборных, поэтому нужно настраиваться на Польшу.

 - Что вы сказали Марко Девичу, когда его увидели в лагере сборной?

 - А что я ему должен говорить? Повторюсь, у нас здесь совершенно другие задачи, другие цели. Эта игра между «Днепром» и «Металлистом» пока осталась позади. Да в ней были и накал, и эмоции, но это осталось там, на поле.

Напомним, в начале второго тайма матча «Днепр» - «Металлист» погасла половина прожекторов, в результате чего арбитр поединка Анатолий Жабченко решил увести команды в раздевалки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...