• Игра в «прятки» по-днепропетровски: матч между «Металлистом» и «Днепром» оборвался в начале второго тайма
22:51, 6 жовтня 2013 р.

В начале второго тайма на "Днепр-Арене" погасла половина прожекторов, в результате чего арбитр поединка Анатолий Жабченко решил увести команды в раздевалки.

Днепропетровские электрики так и не смогли восстановить энергообеспечение на арене, почти за час времени было предпринято две попытки, но безрезультатно

Счет открыл "Днепр". После подачи со штрафного от Ротаня никем неприкрытый Мандзюк головой посылает мяч мимо Дишленковича точно в сетку, 1:0.

Практически сразу футболисты "Днепра" забили второй мяч в сетку ворот "Металлиста" - навес с левого края от Стринича точно на свободного Зозулю и Роман делает счет 2:0.

"Металлист" сумел сократить разницу в счете лишь на 31-й минуте. Подача с углового от Сосы на ближнюю штангу, Соуза продлевает полет мяча и Эдмар залетает с круглым за линию ворот, 2:1.

А после перерыва на стадионе "Днепр-Арена" появились проблемы с освещением, а вскоре оно и вовсе пропало.

Решение о дальнейшей судьбе матча будет принято завтра. После объявления официального вердикта о прекращении матча свет на "Днепр-Арене" восстановился полностью, на 100 процентов, но было уже поздно.