• Головна
  • Вырванные сиденья, фанат залезший на табло и кинувший файер, изъятие шарфов «Металлиста»: футбольный матч глазами милиции
13:23, 7 жовтня 2013 р.

Вырванные сиденья, фанат залезший на табло и кинувший файер, изъятие шарфов «Металлиста»: футбольный матч глазами милиции

Болельщики харьковского «Металлиста» ломали сиденья на «Днепр-Арене», чтобы бросать их в милицию.

Как сообщил начальник милиции общественной безопасности Днепропетровска Владимир Седлецкий, харьковские болельщики на «Днепр-Арене» вырвали 310 сидений и начали бросать их в милицию. Инцидент, по словам Седлецкого, произошел уже после того, как основная часть болельщиков покинула «Днепр-Арену», передают «Днепропетровск. Комментарии»

При этом милиция задержала за зажигание файеров 7 болельщиков «Днепра», а фанат, залезший на цифровое табло и скинувший оттуда файер, был подвергнут административному аресту на один день, присутствующим на «Днепр-Арене» судьей.

Всего в Днепропетровск приехало 1500 болельщиков «Металлиста» на 25 автобусах и 6 микроавтобусах, которых сопровождало 100 харьковских милиционеров и сотрудников спецподразделения «Беркут».

На стадионе у фанатов «Металлиста» было изъято 86 шарфов с оскорбительными надписями в адрес «Днепра» и жителей Днепропетровска, маски с прорезями и большое количество пиротехники.

«Всю пиротехнику извлечь не удалось, так как фанаты прятали ее в интимных местах», - сказал Седлецкий.

Напомним, что в начале второго тайма на "Днепр-Арене" погасла половина прожекторов, в результате чего арбитр поединка Анатолий Жабченко решил увести команды в раздевалки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...