• Головна
  • Полузащитник «Металлиста»: «Весь Днепропетровск был обозлен на нас, милиция, другие... Стыдно»
12:38, 7 жовтня 2013 р.

Полузащитник «Металлиста»: «Весь Днепропетровск был обозлен на нас, милиция, другие... Стыдно»

Игроки и тренеры харьковского «Металлиста», а также приезжие журналисты 6 октября были вынуждены задержаться на несколько часов в международном аэропорту Днепропетровска.

Задержка возникла из-за того что, сотрудники аэропорта не захотели принимать паспорта футболистов и требовали их гражданские паспорта, пишет ФК-Металлист.com.

«Интересная ситуация: мы проигрывали 1:2, но могли отыграться во втором тайме, а вместо этого игру остановили из-за проблем со светом. Они сделали это, потому что очень устали после игры, которая была два дня назад. Наверное хотели, чтобы счет остался таким, а мы бы доиграли матч завтра (сегодня, 7 октября, - ред.). Никогда такого не видел. Редкие команды не имеют дополнительного генератора. Я не знаю, это какой-то позор. По поводу завтра еще ничего не известно. На выезде из города у нас проверяют документы. Я много путешествовал, но такого не видел, весь город обозлен на нас, полиция, другие... Стыдно», – написал полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко на своей странице в Twitter.

Напомним, что в начале второго тайма на "Днепр-Арене" погасла половина прожекторов, в результате чего арбитр поединка Анатолий Жабченко решил увести команды в раздевалки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...