• Головна
  • В Харькове коммунальщики начали отапливать жилые дома, а на проспекте Ленина туркмены устроили ДТП
Итоги 2 октября
08:00, 3 жовтня 2013 р.

В Харькове коммунальщики начали отапливать жилые дома, а на проспекте Ленина туркмены устроили ДТП

Итоги 2 октября

Президент Ассоциации городов, награжденных Призом Европы, по истечении срока своих полномочий будет рекомендовать на эту должность Харьковского городского голову Геннадия Кернеса.

Накануне в Харькове начали отапливать жилые дома. Подключение жилых домов планировалось на пятницу, но из-за неутешительных прогнозов погоды его перенесли на более ранний срок: в частности, в ночь с 3 на 4 октября синоптики обещают похолодание и снег, рассказал генеральный директор КП  «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев. По состоянию на 12:00 было подключено уже 174 жилых дома. Все остальные получат тепло в срок до 10 суток.

А на северной Салтовке около 03:30 ночи произошел пожар. Во дворе многоэтажного дома по улице Дружбы народов, 263, загорелся очередной автомобиль – на этот раз Volkswagen Passat.

В то же время инициативная группа по увековечиванию памяти Юрия Шевелева в Харькове собирается вернуть мемориальную доску на стену дома по улице Сумской, 17.

На подготовку Харькова к работе в осенне-зимний период израсходовано 400 миллионов гривен, выделенных из городского бюджета. На эти деньги коммунальщики отремонтировали коммуникации, подготовили к зиме дома, закупили песка, соли и т.д.

На проспекте Ленина произошло ДТП: «Лада – Самара» въехала в Nissan. К счастью пострадали лишь авто, никому из водителей или пассажиров медицинская помощь не понадобилась. Почти сразу же после ДТП на место происшествия начали съезжаться друзья водителя и пассажиров черной «Лады». Спустя буквально 15 минут на месте происшествия уже было около 15 человек граждан Туркменистана.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...