• Головна
  • На проспекте Ленина туркмены на черной заниженной «Ладе» влетели в Nissan
видеосюжет
09:05, 2 жовтня 2013 р.

На проспекте Ленина туркмены на черной заниженной «Ладе» влетели в Nissan

видеосюжет

На проспекте Ленина произошло ДТП: «Лада – Самара» въехала в Nissan. К счастью пострадали лишь авто, никому из водителей или пассажиров медицинская помощь не понадобилась.

«Я ехал по средней полосе, планировал перестроиться в левый ряд, чтобы повернуть на улицу Культуры и тут увидел в зеркало заднего вида, что на большой скорости несется «Лада-Самара». Я дернул руль  в сторону, обратно на левую полосу, но…», - рассказывает водитель Nissan Александр.

Почти сразу же после ДТП на место происшествия начали съезжаться друзья водителя и пассажиров черной «Лады». Спустя буквально 15 минут на месте происшествия уже было около 15 человек граждан Туркменистана.  

«Я тут живу и часто езжу по этой дороге. Часто вижу эти машины «летающие» по проспекту. Страшно просто, что такие водители ездят у нас по дорогам.», - продолжает Александр.

Интересный факт, но все машины, с характерными признаками того, что владелец иностранец,  без номеров.  Но если в основном номерного знака нет лишь с одной стороны, то у владельца «Лады» их не было вообще. Прикручивать номера он начал уже в присутствии инспекторов ГАИ, прямо на телекамеру.

Разобраться в том, кто виновен в произошедшем ДТП, теперь будут инспектора ГАИ. Кстати на месте также был составлен протокол на владельца еще одной тонированной заниженной «Лады» без номеров, которая  припарковалась прямо на тротуаре. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...