• Головна
  • Харьковские милиционеры сожгли в огромной печи три тонны наркотиков (Фото)
17:12, 30 серпня 2013 р.

Харьковские милиционеры сожгли в огромной печи три тонны наркотиков (Фото)

На днях сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Харьковской области в присутствии специально созданной комиссии уничтожали наркотики, изъятые из незаконного оборота и которые являются вещественными доказательствами по завершенным уголовным производствам.

Как сообщают в пресс-службе МВД в Харьковской области, процедура проводилась на территории одного из харьковской предприятий, где есть необходимые для этого условия. Указанные мероприятия осуществлялись на основании решений судов, вступивших в силу за последние полгода. Уничтожали вещественные доказательства, сжигая их в большой печи.

Всего было уничтожено приблизительной 3 тонны наркотических средств, среди которых значительное преимущество имели наркотики растительного происхождения (марихуана). Их общий вес составил около 1,8 тонны. Также было уничтожено почти 1000 таблеток и капсул, более 200 кг приборов для изготовления и потребления наркотических средств и других психотропных веществ и прекурсоров.

PM877image001

 

PM130image002

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...