
12:44, 29 серпня 2013 р.
Полузащитник «Металлиста»: «Легионеры должны поймать кураж, чтобы показать свои лучшие качества в игре с «Шахтером»
В субботу вечером харьковский "Металлист" в рамках 8 тура национального чемпионата встретится с чемпионом Украины донецким "Шахтером".
Игрок харьковского клуба Олег Красноперов в интервью каналу "Футбол" рассказал о том, за счет чего команда может обыграть "Шахтер" в ближайшем матче.
"Конечно, у нас много легионеров, которые должны поймать кураж, чтобы с такой командой, как «Шахтер», показать свои лучшие качества, почувствовать игру. Думаю, это только на пользу: сейчас мы играем меньше, не два раза в неделю, как хотелось бы. За счет таких игр, думаю, все будет хорошо", - сказал Красноперов.
Напомним, что Марко Девич уверен, что дисквалификация из еврокубков пойдет команде на пользу в чемпионате.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
07:47, 10 червня
live comments feed...
Коментарі