• Головна
  • В День города Кернес пожелал харьковчанам простого человеческого счастья
09:53, 23 серпня 2013 р.

В День города Кернес пожелал харьковчанам простого человеческого счастья

Сегодня харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравил харьковчан с Днем города и Днем освобождения Харькова от фашистских захватчиков.

«Харьков отмечает 70-летие освобождения от фашизма. Я искренне поздравляю ветеранов и всех жителей города с праздником, значение которого не изменится никогда — осенью 1943 года Красная Армия вернула мир и жизнь на нашу землю. Миллионы жизней отданы за Победу, и Харьков заплатил за нее высокую цену. То, что теперь он носит звание города воинской славы, - это историческая справедливость, восстановленная через много лет», говорится в поздравительном письме.

Мэр также добавил, что долгом для всех нас является забота о ветеранах.

«Внимание и поддержка семьи, помощь власти, повышение качества жизни, простое неравнодушие к любому заслуженному и просто пожилому человеку - все это в наших силах, так каждый, по возможности, может сказать «спасибо» за мирное небо над головой. Я желаю всем жителям города крепкого здоровья и радости жизни. Добра и благополучия вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне и просто человеческого счастья», - пожелал Геннадий Кернес.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...