
Харьковские чиновники отказываются замечать, что в городе незаконно вырубают деревья, а крыши домов не выдерживают дожди
В ближайшее время в Харькове пройдет ряд спортивных мероприятий для мероприятий.
Например, в августе запланированы соревнования по воркауту, стритболу, тайскому боксу, а также марафон.
Жители Орджоникидзовского района поделились, что уже почти два года пытаются отвоевать и сохранить парк «Зеленый гай». К сожалению, война харьковчан с городской властью, райадминистрацией и, прежде всего, виновниками происходящего, не дала никаких видимых результатов: практически ежедневно в парке происходит вырубка деревьев.
Кроме того, пока Геннадий Кернес уверяет в соцсетях, что «Харьков лучший город для жизни», жители Салтовки утопают в дождевой воде в собственной квартире и задыхаются плесенью, образовавшейся на стенах от постоянной сырости.
На прошлой неделе около нового стеклянного фасада Харьковского исторического музея были установлены четыре скульптуры, так называемые «каменные бабы», которые являются памятниками сакрального искусства половцев.
Также стало известно, что шестерых харьковчанок пытались перевезти в Москву для сексуального рабства.
Коментарі