
10:24, 24 грудня 2010 р.
В Харькове начали ходить трамваи
После 4-дневной забастовки в Харькове вновь стали ходить трамваи. Некоторые сотрудники Октябрьского и Салтовского депо прекратили акцию протеста и вышли на маршруты .
Как сообщил АТН активист общественной организации «Прорвемся!» Андрей Ильгов, прекратить забастовку людей заставили угрозы и давление со стороны руководства «Горэлектротранса».
В то же время сотрудники троллейбусных депо продолжают протестовать. Они заявляют, что не выйдут на маршруты, пока задолженность по зарплате не будет погашена полностью. Пока людям выплатили зарплату только за два месяца – август и сентябрь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Сьогодні
13:18, 1 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня
11:13, 11 червня

Коментарі