
11:25, 22 грудня 2010 р.
Харьковская власть довольна гололёдом на тротуарах
Вице-губернатор Валентин Дулуб положительно оценивает работу Харьковских коммунальных служб по очистке города от снега и льда. Об этом он сообщил на пресс-конференции, передает корреспондент «Главного».
«Учитывая ситуацию, которая сложилась в коммунальном хозяйстве, работа сделана нормально»,-отметил Дулуб, добавив что укомплектованность дворников низкая, а нагрузка достаточно высокая.
Вместе с тем, сайт горсовета отчитывается о проделанной на сегодня работе, в частности вывезено 445 куб. м снега и наледей. И пока люди продолжают падать в лужи, уборочная техника не перестает работать ни днем ни ночью.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:33
Вчора
Оголошення
06:24, 16 липня
14
live comments feed...
Коментарі